Новодвинск
Ваш город Новодвинск?
Резюме № 38768842
Обновлено 8 марта
no-avatar
Заместитель директора по АХР, начальник АХО, начальник хозяйственной частиБыл позавчера
36 000 ₽
52 года (родился 12 июня 1971), cостоит в браке, есть дети
Новодвинскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

    МДОУ Детский сад №12, Новодвинск
    Дошкольное образовательное учреждение

    Обязанности:

    - управление коллективом административно-хозяйственного отдела (24 человека); - хозяйственное обслуживание детского сада; - обеспечение исправного состояния зданий и сооружений; - обеспечение соблюдения правил по выполнению техники безопасности, противопожарной безопасности и охраны труда, ведение документации по пожарной безопасности и технике безопасности; - обеспечение функционирования систем жизнеобеспечения здания; - организация и контроль работ по капитальному и текущему ремонту, в т.ч. работа с подрядчиками и проектировщиками; - государственные закупки в соответствии с ФЗ-44; - заключение контрактов по тепло-энерго-водоснабжению и водоотведению и осуществление контроля по исполнению этих контрактов; - организация и контроль работы прачечной и пищеблока; - выполнение мероприятий по энергосбережению и отчета в КИАС.
    • Май 2017 – сентябрь 2017
    • 5 месяцев

    Инженер по сметно-договорной работе

    МУ "Группа хозяйственного обслуживания", Новодвинск
    Ремонт и хозяйственное обслуживание муниципальных учреждений города.

    Обязанности:

    Проверка дефектных ведомостей на строительные и ремонтно-строительные работы. Проверка и выполнение смет в программе "Гранд-смета"
    • Апрель 1993 – ноябрь 2016
    • 23 года и 8 месяцев

    Заместитель главного врача по хозяйственной части

    ГБУЗ Архангельской области "Новодвинская центральная городская больница", Новодвинск

    Обязанности:

    С апреля 1993г. по май 1994г. работал в качестве инженера по ремонту зданий и сооружений МУЗ "Новодвинская ЦГБ". С мая 1994г. переведен начальником отдела материально-технического снабжения. С октября 1995г. до января 2007г. работал заместителем главного врача по административно-хозяйственной части (обязанности те же, что и у заместителя главного врача по хозяйственной части, см. ниже). С января 2007г. по июнь 2008г. работал сначала инженером-электроником в МУП "Жилкомсервис" г. Новодвинск, затем начальником административно-хозяйственного отдела ОАО "Молоко" г. Архангельск. С июня 2008г. по ноябрь 2016г. работал заместителем главного врача по хозяйственной части ГБУЗ Архангельской области "Новодвинская ЦГБ". Обязанности: - руководство коллективом хозяйственной части (50 человек); - хозяйственное обслуживание предприятия; - обеспечение исправного состояния зданий и сооружений; - капитальный и текущий ремонт зданий и инженерных систем (водопровод, отопление, канализация, вентиляция, кондиционирование, кислородоснабжение, пожарная сигнализация); - заключение договоров (и осуществление контроля за исполнением) по тепло-энерго-водоснабжению и водоотведению; - организация и контроль работы отдела материально-технического снабжения; - мероприятия по энергосбережению; - экологическая безопасность; - благоустройство территории; - составление смет по ремонту (в программе ГРАНД-смета, опыт работы в программе 7 лет); - выполнение государственных закупок в соответствии с ФЗ-44 (в т.ч. выполнение смет, конкурсной документации, технических заданий, проектов договоров, характеристик материалов, оборудования, техники, запчастей, ГСМ, мебели, химикатов, моющих средств, спецодежды, хозяйственных и канцелярских товаров); - взаимодействие с государственными, контролирующими и надзорными органами. Достижения: грамотная подготовка технической документации для проектирования, согласование проектной документации и успешное выполнение работ по реконструкции 2 этажа главного корпуса для устройства сосудистого отделения, капитального ремонта роддома и детской поликлиники, успешное устройство кислородной станции на жидком кислороде, успешное устройство хим-водо-подготовки для парового котла в котельной, уверенная работа в программе "Гранд-смета", качественное выполнение государственных закупок в соответствии с ФЗ-44.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Капитальный и текущий ремонт зданий и инженерных систем, снабжение, ремонт оборудования, работа в WORD, EXEL, составление смет в программе "ГРАНД-смета", опыт закупок в соответствии с ФЗ-44, опыт успешного взаимодействия с проектировщиками, подрядчиками, поставщиками товаров и услуг, с государственными, надзорными и контролирующими органами.

Дополнительные сведения:

4 группа административно-технического персонала по электробезопасности. Наличие своего легкового автомобиля.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 ноября 2016Последнее место работы (22 года и 2 мес.)Начальник административного отделаМарт 1994 – май 2016
Работа в Новодвинске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Заместитель директора